prima squadra
2023-2024

Atleti

ALLEGRETTI MARGHERITA
AROCCHI GRETA
BERRETTONI FEDERICO
BUCCINO LORENZO
CAPITANIO ALESSIA
CARONNA LEONARDO
CATTARIN GIADA
CECON EMMA SOFIA
DALL'AGLIO EVA
DEL CAMPO ALICE
FONTANOT ALESSIA
FONTANOT FEDERICO
GOLOVINA ALISA
GUADAGNIN MATTIA
HORVATH AGNESE
IMBRIANI LUCA
JUS NICOLE
KELEMENIC OSCAR
LURIA MAYA
MANIA' GIOVANNI
MOSCA SARA
MOZINA ASIA
NELLA CRISTIAN
NICOLINI ASIA
PAOLI FEDERICO
PASE NICOLO'
PERGOLIS EMMA
PERTOT CRISTIAN
PROS ALESSANDRO
RAFFAELE LUKA
RAVALICO GIOLE
RAVALICO NICOLO'
REBULA MARK
ROSSI BEATRICE
RUMMOLO SARA
RUMMOLO YLENIA
RUTAR UMBERTO
SALERA LEONARDO
SORINI STELLA
SPANU MATTEO
SPANU LUCA
STEVENS PETER JOHN
STULLE SOFIA
TANZI DAVIDE
TERRENI STELLA
TERRENI MATILDE
TOPAZI DAVIDE
TORRETTA ALESSANDRO EMILE
URSIC GRETA
USPENSKA ANASTASIA
ZAINTL ALICE
ZOCCOLAN ALESSANDRO

Staff Tecnico

ALESSANDRO MENCARELLI
DIRETTORE TECNICO
DAVIDE RUMMOLO
CAPO ALLENATORE
SIMONE ARIGONI
ALLENATORE E PREPARATORE FISICO
NICOLETTA GIANNETTI
ALLENATORE
FEDERICA MASO
ALLENATRICE E PREPARATRICE FISICA
FEDERICO SIMONETTI
ALLENATORE E PREPARATORE FISICO

Banner sponsor squadra

news
Agonismo

NEWS NUOTO – Finali del Campionato Regionale Esordienti A

NEWS NUOTO – Finali del Campionato Regionale Esordienti A

Agonismo

NUOTO – Finali del Campionato Regionale Esordienti A

NUOTO – Finali del Campionato Regionale Esordienti A

Agonismo

NUOTO PARALIMPICO – 46^ Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP

NUOTO PARALIMPICO – 46^ Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP

Agonismo

NUOTO DI FONDO

Trofeo delle regioni a Piombino

Agonismo

NEWS SINCRO

NEWS SINCRO

Agonismo

NEWS NUOTO – Open Water Campionato Italiano Assoluto

NEWS NUOTO – Open Water Campionato Italiano Assoluto

Agonismo

NUOTO – Rappresentativa Regionale Esordienti A

NUOTO – Rappresentativa Regionale Esordienti A

Agonismo

NUOTO DI FONDO – campionato italiano di fondo a Piombino

NUOTO DI FONDO – campionato italiano di fondo a Piombino

Agonismo

RISULTATI TROFEO SETTE COLLI

seguono i risultati del Trofeo Settecolli a Roma